Пятница, 19.04.2024, 20:09:13Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

О сайте

Привет! На моем сайте, ты можешь узнать самую новую и актуальную информацию. Мы ежедневно обновляемся. Если ты нас читаешь – ты всегда в курсе всего.А есть еще и личный блог,

Форма входа

Категории

Авто [20]
В данной категории я публикую различные новости об авто различных марок.Вы будите всегда в курсе всех новинок, неплохие советы о выборе авто.
Игры [12]
Здесь я представляю вашему вниманию топовые игры , плюс новинки.Интересные статьи о играх которые еще в разработке.
Интернет [9]
Все о Интернете его сетях и недрах.Об электронных деньгах, заработках и все что с этим связано.
Компьютера,Железо,МФУ [7]
Здесь я представляю вашему вниманию все о железе, компьютерах и много функциональных устройствах.Новинки железа, компьютеров и МФУ.
Красота и Здоровье [55]
В этой категории все о здоровье,массаж, акупунктура. О красоте. О здоровой пище и образу жизни.
Новости [40]
Здесь всегда самые последние и свежие новости мира , факты из жизни людей и всего что делается в мире.
Путишествие [133]
А в этом разделе все о путишествии , куда нужно ездить отдыхать, как правельно отдыхать все об отдыхе и путишествии
Софт [2]
Самые полезные софты их применение, новинки софта, антивирусные софты, все самое полезное.
Стиль,Мода [19]
Мировые новинки моды , стили, всегда в курсе что нужно носить, что бы быть стильным и модным.
Интересно [104]
В этом разделе предлагаю вашему вниманию просто интерсное здесь все разное и обо всем.
Бизнес [26]
Все о бизнесе , о карьере.Бизнес бывает везде, вот о нем и поговорим.
Шоу-биз [10]
Новости шоу-бизнеса Звезды эстрады и кино,топ модели, все о ихней жизни и отдыхе и о работе.
Черное море [26]
здесь мы вам расскажем о черном море вдоль и поперек, о курортах и портах. Все самое интересное и полезное.
Рождество [37]
В разных странах мира, отмечающим наступающий новый год, связаны различные традиции - порой вполне знакомые, а порой более чем оригинальные.Вот и в этой категории расскажем вам все о рождестве.
Мертвое море [6]
Хотим вам рассказать об этом удивительном и волшебном море. Какие загадки и тайны оно хранить, какие легенды ходят о нем. Все о чудодействии его, об его водах мертвых и живых.
История [11]
Здесь мы затронем тему история, здесь о всем и о всех, все о прошлом и настоящем, все самое интересное и познавательное.

Поиск

Статистика

Главная » Бизнес
Могут ли деньги сделать нас счастливыми, если мы тратим их на достойные покупки? Новое психологическое исследование Университета штата Сан-Франциско свидетельствует о том, что приобретение жизненного опыта, а не сами материальные ценности доставляют радость потребителям. Психологи заметили на опыте таких покупок, как билеты в театр или заказ блюд в ресторане, что трата денег на желаемые вещи приводит к повышению благосостояния, поскольку тем самым удовлетворяются потребности социальной жизнеспособности - то есть ощущение того, что человек жив. Как говорит доктор Райан Хоуэлл, выводы подтверждают теорию базовых нужд, согласно которой покупатели получают от траты денег психологическое удовлетворение.купить пазлы интернет магазин, купить футболку женскую, купить футболку мужскую, летняя футбока, футболка с именами, футболка с женскими именами, футболка с мужскими именами, футболка с животными, футболка, купить футболку с именем, футболки с тачками, я люблю мужа ... Читать дальше »
Категория: Бизнес | Просмотров: 749 | Добавил: coguar | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (0)

Центральный банк отказался включить управляющие компании, действующие в интересах пайщиков, в первую очередь кредиторов при банкротстве банков. По мнению ЦБ, пайщиками ПИФов являются более "социально и экономически защищенные" физические и юридические лица, нежели обычные вкладчики. Управляющие компании таким образом лишились возможности укрепить доверие частных пайщиков к рынку коллективных инвестиций, с которого из-за кризиса было выведено 16 млрд руб.Центральный банк отказался вносить изменения в действующее законодательство "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций, касающиеся очередности требований кредиторов.

Это следует из письма первого зампреда ЦБ Геннадия Меликьяна (есть в распоряжении "Ъ") в адрес Национальной лиги управляющих (НЛУ), которая ранее предлагала внести такие изменения. Их суть сводилась к тому, чтобы включить управляющие компании, размещающие деньги своих пайщиков среди прочего на депозитах, в список кредиторов п ... Читать дальше »
Категория: Бизнес | Просмотров: 676 | Добавил: coguar | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (0)

По итогам текущего года число банков в России сократится до 940-960. Как передает РБК, такой прогноз сделал в рамках конференции M&A в банковско-финансовом секторе РФ директор департамента лицензирования деятельности и финансового оздоровления кредитных организаций Банка России Михаил Сухов. В 2009 году, по данным регулятора, общее число кредитных организаций в России сократилось на 48 и по состоянию на начало 2010-го составило 1 058 банков.

По мнению Сухова, в данный момент в российской банковской системе наблюдается достаточно активный период консолидации. С начала года восемь банков заявили о намерении присоединить еще 11 кредитных организаций, в то время как в прошлом году 12 банков были присоединены к восьми. По консолидации этот год будет наиболее заметным среди последних лет. Две-три ситуации будут связаны с присоединением по итогам финансового оздоровления банков, - отметил представитель Центробанка.

При этом Михаил Сухов добавил, ч ... Читать дальше »
Категория: Бизнес | Просмотров: 748 | Добавил: coguar | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (0)

Ускоренное развитие современной цивилизации, идущая почти без перерыва последние 350 лет научно-техническая революция, общая интенсификация и повышение ритма жизни привели к тому, что человеческий организм не успевает приспособиться к новым условиям существования. К такому выводу пришла сейчас мировая наука. Те физические особенности современного человека, которые сформировались в течение 2,5 миллионов лет его эволюции, сейчас в ряде случае не только не соответствуют требованиям современности, но и затрудняют его жизнь, отмечает выходящая в Евросоюзе американская газета "Уолл-стрит джорнэл Юроп".

Так, особый биологический механизм сохранения в крови соли, который в далеком прошлом помогал нашим предкам выжить в течение длительного времени без воды, сейчас при ее доступности ведет к широкому распространению среди людей сердечно-сосудистых заболеваний.

Как считает профессор психологии Гарвардского университета Дейдра Барретт, современный образ жи ... Читать дальше »
Категория: Бизнес | Просмотров: 610 | Добавил: coguar | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (0)

По данным Аналитического консалтингового центра МИЭЛЬ для рынка торговой недвижимости 2009 год стал весьма результативным, даже, несмотря на замораживание и перенос сроков строительства многих проектов. За кризисный 2009 год было построено 40,5% от объема площадей всех заявленных в начале года проектов. Для сравнения в 2008 году этот показатель составлял 51%, в 2007 - 45%.

Было введено 598,9 тысяч кв. м качественных торговых площадей, что в 1,6 раза больше, чем в 2008 году. Таким образом, общий объем арендопригодной площади качественной недвижимости в Москве составил 3 581 тысячу кв.м.

Всего за прошедший год было введено 13 торговых центров, при этом в IV квартале 2009 года было введено 60% от всего объема за год. Это стало возможным благодаря открытию двух наиболее крупных на сегодняшний день торговых центров, расположенных в внутри МКАД, - ТРЦ Золотой Вавилон Ростокино и ТЦ Город-2.

В целом обеспеченность москвичей качественными торго ... Читать дальше »
Категория: Бизнес | Просмотров: 569 | Добавил: coguar | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (0)

Среднее арифметическое значение максимальных ставок по вкладам в рублях в десяти банках, привлекающих наибольший объем депозитов, в первой декаде февраля снизилось на 0,54 процентного пункта - до 11,37%, сообщил вчера ЦБ. А с учетом двух предыдущих декад снижение составило 1,6 процентного пункта. При этом за предыдущие полгода - с июля прошлого года по первую декаду января нынешнего - снижение ставок составило 1,88 процентного пункта. В десятку банков, информацию о ставках по вкладам граждан на сайтах которых анализирует ЦБ, входят Сбербанк, ВТБ 24, Банк Москвы, Райффайзенбанк, Газпромбанк, Росбанк, Альфа-банк, банк "Уралсиб", Промсвязьбанк, МДМ банк. С июля 2009 года среднее арифметическое значение ставок по вкладам этих банков ЦБ каждую декаду размещает на своем сайте.

Нынешнее рекордное снижение ставки обеспечено Сбербанком, говорит вице-президент Банка Москвы Андрей Лапко. Сбербанк с 15 января снизил ставки по рублевым депозитам в среднем на 2-3 п ... Читать дальше »
Категория: Бизнес | Просмотров: 636 | Добавил: coguar | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (0)

С 24 февраля 2010 года по программе Квартира на вторичном рынке снижена минимальная величина первоначального взноса клиента, теперь она составляет 20% от стоимости приобретаемого жилья. Данное предложение действует при сумме кредита до 10 млн руб. и предполагает увеличение базовой процентной ставки на 3 пункта. Подтверждение дохода клиента по форме 2-НДФЛ.

Напомним, что Банк предлагает кредиты на вторичном рынке жилья по ставкам 10-12% годовых в рублях и 9-11% - в евро и долларах США в зависимости от срока кредита. Кредиты выдаются на сумму от 1 до 30 млн рублей (или эквивалент в валюте) на срок до 15 лет в зависимости программы кредитования. Требования к заемщикам и условия досрочного погашения остались без изменений.
Срок рассмотрения кредитных заявок - до 5 рабочих дней.
Категория: Бизнес | Просмотров: 591 | Добавил: coguar | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (0)

ЗАО Банк Русский Стандарт обновил условия по вкладу Русский Стандарт - Удобный, по которому Клиентам предоставляется возможность внесения дополнительных взносов и частичного изъятия суммы вклада в течение всего срока действия договора до неснижаемого остатка без потери процентов. По вкладу были введены дополнительные пороги по суммам неснижаемого остатка, они составили 50 000, 100 000, 300 000, 1 миллион рублей и 1 500, 3 000, 10 000, 30 000 долларов США или евро. Неснижаемый остаток определяется клиентом самостоятельно. Вклад можно открыть в рублях РФ, долларах США или евро на срок 90, 180 или 360 дней. Размер процентных ставок зависит от суммы и срока вклада и достигает 13% годовых в рублях РФ, 8% в долларах США и 7,5% в евро. Проценты выплачиваются в конце срока действия вклада.

По депозиту Русский Стандарт - Удобный предусмотрена возможность пополнения вклада, без каких-либо ограничений по сумме и срокам. Кроме того, клиент имеет возможность снима ... Читать дальше »
Категория: Бизнес | Просмотров: 599 | Добавил: coguar | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (0)

Согласно сведениям Банки.ру, депозит Мультивалютный в рублях теперь можно открыть под 5,3-7,8%, Победа - под 7,1-10%, Потенциал - под 5,3-7,7%, Премьер - под 6,2-9%. По этим четырем вкладам выплата процентов ежемесячно с капитализацией и в конце срока. Премия привлекается в рублях под 7,1-10%. Проценты выплачиваются ежемесячно и в конце срока.

Все вышеперечисленные вклады размещаются на суммы от 10 тыс. рублей или 500 долларов/евро на сроки от трех месяцев до трех лет.

Рублевая доходность депозита А+ (от 5 млн рублей, 150 тыс. долларов/евро на 3, 6 месяцев, 1 и 2 года) составляет 7,2-9,1%. Выплата процентов - ежемесячно и ежемесячно с капитализацией. Дополнительные взносы предусмотрены для Мультивалютного, Потенциала и Премьера.
Категория: Бизнес | Просмотров: 644 | Добавил: coguar | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (0)

Сбербанк России предлагает новый рублевый вклад - Победитель. Вклад Победитель, имеющий повышенную процентную ставку, можно открыть только с 20 февраля по 31 мая 2010 года. Вклад принимается на срок 1 год. Минимальная сумма, необходимая для открытия вклада, составляет 10 000 рублей.
Категория: Бизнес | Просмотров: 615 | Добавил: coguar | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (0)

1 2 3 »
Informer © 2024 | Rambler's Top100