Среда, 24.04.2024, 16:45:29Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

О сайте

Привет! На моем сайте, ты можешь узнать самую новую и актуальную информацию. Мы ежедневно обновляемся. Если ты нас читаешь – ты всегда в курсе всего.А есть еще и личный блог,

Форма входа

Категории

Авто [20]
В данной категории я публикую различные новости об авто различных марок.Вы будите всегда в курсе всех новинок, неплохие советы о выборе авто.
Игры [12]
Здесь я представляю вашему вниманию топовые игры , плюс новинки.Интересные статьи о играх которые еще в разработке.
Интернет [9]
Все о Интернете его сетях и недрах.Об электронных деньгах, заработках и все что с этим связано.
Компьютера,Железо,МФУ [7]
Здесь я представляю вашему вниманию все о железе, компьютерах и много функциональных устройствах.Новинки железа, компьютеров и МФУ.
Красота и Здоровье [55]
В этой категории все о здоровье,массаж, акупунктура. О красоте. О здоровой пище и образу жизни.
Новости [40]
Здесь всегда самые последние и свежие новости мира , факты из жизни людей и всего что делается в мире.
Путишествие [133]
А в этом разделе все о путишествии , куда нужно ездить отдыхать, как правельно отдыхать все об отдыхе и путишествии
Софт [2]
Самые полезные софты их применение, новинки софта, антивирусные софты, все самое полезное.
Стиль,Мода [19]
Мировые новинки моды , стили, всегда в курсе что нужно носить, что бы быть стильным и модным.
Интересно [104]
В этом разделе предлагаю вашему вниманию просто интерсное здесь все разное и обо всем.
Бизнес [26]
Все о бизнесе , о карьере.Бизнес бывает везде, вот о нем и поговорим.
Шоу-биз [10]
Новости шоу-бизнеса Звезды эстрады и кино,топ модели, все о ихней жизни и отдыхе и о работе.
Черное море [26]
здесь мы вам расскажем о черном море вдоль и поперек, о курортах и портах. Все самое интересное и полезное.
Рождество [37]
В разных странах мира, отмечающим наступающий новый год, связаны различные традиции - порой вполне знакомые, а порой более чем оригинальные.Вот и в этой категории расскажем вам все о рождестве.
Мертвое море [6]
Хотим вам рассказать об этом удивительном и волшебном море. Какие загадки и тайны оно хранить, какие легенды ходят о нем. Все о чудодействии его, об его водах мертвых и живых.
История [11]
Здесь мы затронем тему история, здесь о всем и о всех, все о прошлом и настоящем, все самое интересное и познавательное.

Поиск

Статистика

Главная » Игры

The Sims 3
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts (PC)
Дата выпуска: 5 июня 2009
Платформа ПК: (Windows, Mac OS X)
Жанр: Симулятор жизни
Режим игры: Однопользовательская игра
Возрастной рейтинг PEGI: 12+
Носитель: DVD

 

Системные требования Для Windows XP
ОС: Windows XP (SP 2)
CPU: P4 2,0 ГГц или эквивалентный
RAM: 1 ГБ
HDD: 6,5 ГБ и 1 ГБ дополнительно для пользовательских файлов
Видеокарта: 128 МБ с поддержкой Pixel Shader 2.0

Для Windows Vista
ОС: Windows Vista (SP 1)
CPU: P4 2,4 ГГц или эквивалентный
RAM: 1,5 ГБ
HDD: 6,5 ГБ и 1 ГБ дополнительно для пользовательских файлов
Видеокарта: 128 МБ с поддержкой Pixel Shader 2.0
Управление клавиатура и мышь

The Sims 3 — видеоигра компании T ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 772 | Добавил: Gucol | Дата: 30.09.2013 | Комментарии (0)

ит-коды в Dota 2 используются для получения дополнительного золота, возрождения персонажа и т.д

Данные команды работают в режиме сетевой тренировочной игры с включенными читами.

 

Инструкция по активации возможности использовать чит-коды на сервере Dota 2

  1. Запустить игру и создать лобби в сети.
  2. Зайти в "Настройки Лобби".
  3. Поставить галочку у "Включить читы".
  4. Запустить сервер

Ниже приведен список доступных чит-кодов Dota 2

... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 673 | Добавил: Gucol | Дата: 30.09.2013 | Комментарии (0)

Серебрянные ключи тщательно скрыты в игре — на дне пруда, в свежей могиле, даже в кровати мэра. Всего таких ключей 30 (25 в Fable и 5 в Lost Chapters). Чтобы открыть самые лучшие из серебрянных сундуков в игре, надо найти большинство, если не все, ключей.

 

Следующая ниже статья должна сделать этот процесс более доcтупным для игроков.

Ключ №1

Локация: Гильдейский Лес (Guild Woods).
Примечание: Как только вы получите удочку, идите в ближайший лес и закиньте удочку в пруд. На крючке окажется ключ.

Ключ №2
Локация: Смотровая Площадь (Lookout Point).
Примечание: Пробейте себе путь через подсвеченный кустарник рядом с центральной статуей и, пройдя немного дальше ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 1725 | Добавил: Gucol | Дата: 30.09.2013 | Комментарии (0)

Аббревиатура MMORPG (англ. Massive Multiplayer Online Role-Playing Game) переводится как масштабная мультиплеерная ролевая онлайн игра. В ней тысячи людей со всех уголков мира одновременно играют и взаимодействуют между собой с помощью сети Интернет.

Однако MMORPG – это лишь подтип целой линейки жанра MMOG (англ. Massive Multiplayer Online Game). В России этот жанр чаще называют упрощенно – MMO. Например, в недавно вышедший Battlefield 3 можно играть по сети, но к жанру RPG он не относится.

Но если не обращать внимания на некоторые мелочи, то можно сказать что принципиальной разницы между MMOG и MMORPG не существует. Вы одинаково играете роль своего персонажа и взаимодействуете с другими игроками. Ролевые игры делятся на два типа:

Категория: Игры | Просмотров: 830 | Добавил: Gucol | Дата: 06.04.2012 | Комментарии (0)

Мир World of Warcraft огромен и постигнуть его не просто. Тонкости волшебного пространства, нюансы ведения битв, хитрости заработка, прокачка персов WoW, воспитание питомцев, аукционы – это может понять только тот, кто с головой окунулся в мир стратегий и битв Warcraft.

Проходя уровень за уровнем героя, игрок открывает для себя новые грани игры. Так, с 10го уровня герой может завести себе зверюшку. Питомцы WoW разделяются на 2 вида – спутники и боевые. Питомцы-спутники отличаются миролюбивым характером, они веселые и призваны только для того, чтобы веселить хозяина. Никаких боевых действий они не ведут, с монстрами и другими существами не сражаются. Они покорно следуют за своим героям, а в тяжелый час поднимают ему настроение. Питомцы (спутники) WoW этой категории совершенно не приносят хлопот хозяину. Их не воспитывают и не обучают навыкам. Спутников невозможно потерять, так как они вс ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 740 | Добавил: Gucol | Дата: 06.04.2012 | Комментарии (0)

Ролевыми играми человек начинает интересоваться с детского возраста, представляя себя продавцом или водителем машины. А потом начинается вхождение в роль отца, страхового брокера или заядлого шахматиста. Все мы так или иначе во что-то играем. Поэтому появление среди компьютерных игр ролевых имело такой популярный успех. Еще бы, ведь если в жизни мы работаем дворником, то можно с удовольствием побыть талантливым предпринимателем или отважным воином в фантастичном мире.

Такие ролевые игры получили название Role-Playing Game (сокращенно RPG) и образовали целый жанр. Первые представители таких увлекательных развлечений появились еще в далекие семидесятые прошлого столетия. Поскольку компьютеры вместе с простейшими головоломками и ходилками только начинали покорять мир, идея сюжета, где можно было от уровня к уровню развивать героя, оказалась весьма успешной. А пока одни погружаются в мир фэ ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 768 | Добавил: Gucol | Дата: 06.04.2012 | Комментарии (0)

Грязь-князь

Как хороший автомобиль, каждую хорошую гоночную игру отличает внимание к деталям. Это главный критерий, рубеж, отделяющий сотни обычных, проходных игр, от десятка легендарных. По одну сторону – Split/Second и Blur, по другую – Need for Speed: Shift и Forza Motorsport.

Для одних скромные тиражи и быстрое забвение, для других – 10-миллионные продажи и преданность игроков. Манящая линия для многих студий. Но чтобы перешагнуть этот рубеж, нужно потратить очень много времени и сил. Каждая мелочь имеет значение: важны трассы, машины, управление, презентация. Даже музыка в меню играет весомую роль. Только отполированный, продуманный до последней строчки проект сможет зацепить автомобильных фетишистов.

Сложн ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 924 | Добавил: Gucol | Дата: 01.08.2011 | Комментарии (0)

PC-версии Fable 3 долгая и, в некотором смысле, мучительная история возникновения: вторая часть игры британского сказочника Молинье на ПК никогда не выходила (а была, между тем, совершенно гениальной игрой), и для нас было полной неожиданностью, когда в Сеть утекла обложка Fable 3 со знакомой плашкой «Games for Windows Live». Вскоре последовал официальный анонс и примерная дата релиза, после чего про игру все благополучно забыли.

На прошлом «Игромире» нам удалось пообщаться с разработчиками и узнать некоторые подробности о ПК-версии – в частности, Lionhead рассказали про улучшенную графику и более удобное управление. Эти обещания разработчики сдержали: выглядит и управляется PC-версия третьей Fable немного лучше, чем консольная. Но обо всем по порядку.

СТАРАЯ СКАЗКА

... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 1954 | Добавил: Gucol | Дата: 01.08.2011 | Комментарии (0)

Категория: Игры | Просмотров: 705 | Добавил: Gucol | Дата: 18.06.2010 | Комментарии (0)


Ждете революцию от Fable 3 (Xbox 360)?  Похоже, что она откладывается до прибытия четвертой части. Питер Моленье на X10 впервые показал Fable 3 прессе. Начинайте мысленно готовиться к шоку. 

Помните, наш баснописец Питер говорил, что многие люди могут расстроиться, узнав кое-что о Fable 3? На самом деле с камерой Project Natal это расстройство никак не связано. Все гораздо хуже – из Fable 3 были полностью убраны элементы интерфейса, которые присущи мало-мальски приличным RPG. То есть экран во время игры абсолютно пуст – ни полоски со здоровьем, ни очков маны, НИ-ЧЕ-ГО. Питер честно признается, что черпал вдохновение из ныне модных шутеров. Поэтому полоска со здоровьем в Fable 3 была вытеснена стандартной системой «забежал за угол – раны сами затянулись». ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 798 | Добавил: Gucol | Дата: 15.02.2010 | Комментарии (0)

1 2 »
Informer © 2024 | Rambler's Top100