Пятница, 19.04.2024, 01:11:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

О сайте

Привет! На моем сайте, ты можешь узнать самую новую и актуальную информацию. Мы ежедневно обновляемся. Если ты нас читаешь – ты всегда в курсе всего.А есть еще и личный блог,

Форма входа

Категории

Авто [20]
В данной категории я публикую различные новости об авто различных марок.Вы будите всегда в курсе всех новинок, неплохие советы о выборе авто.
Игры [12]
Здесь я представляю вашему вниманию топовые игры , плюс новинки.Интересные статьи о играх которые еще в разработке.
Интернет [9]
Все о Интернете его сетях и недрах.Об электронных деньгах, заработках и все что с этим связано.
Компьютера,Железо,МФУ [7]
Здесь я представляю вашему вниманию все о железе, компьютерах и много функциональных устройствах.Новинки железа, компьютеров и МФУ.
Красота и Здоровье [55]
В этой категории все о здоровье,массаж, акупунктура. О красоте. О здоровой пище и образу жизни.
Новости [40]
Здесь всегда самые последние и свежие новости мира , факты из жизни людей и всего что делается в мире.
Путишествие [133]
А в этом разделе все о путишествии , куда нужно ездить отдыхать, как правельно отдыхать все об отдыхе и путишествии
Софт [2]
Самые полезные софты их применение, новинки софта, антивирусные софты, все самое полезное.
Стиль,Мода [19]
Мировые новинки моды , стили, всегда в курсе что нужно носить, что бы быть стильным и модным.
Интересно [104]
В этом разделе предлагаю вашему вниманию просто интерсное здесь все разное и обо всем.
Бизнес [26]
Все о бизнесе , о карьере.Бизнес бывает везде, вот о нем и поговорим.
Шоу-биз [10]
Новости шоу-бизнеса Звезды эстрады и кино,топ модели, все о ихней жизни и отдыхе и о работе.
Черное море [26]
здесь мы вам расскажем о черном море вдоль и поперек, о курортах и портах. Все самое интересное и полезное.
Рождество [37]
В разных странах мира, отмечающим наступающий новый год, связаны различные традиции - порой вполне знакомые, а порой более чем оригинальные.Вот и в этой категории расскажем вам все о рождестве.
Мертвое море [6]
Хотим вам рассказать об этом удивительном и волшебном море. Какие загадки и тайны оно хранить, какие легенды ходят о нем. Все о чудодействии его, об его водах мертвых и живых.
История [11]
Здесь мы затронем тему история, здесь о всем и о всех, все о прошлом и настоящем, все самое интересное и познавательное.

Поиск

Статистика

Главная » Интересно

Air conditioning creates and automatically maintains the temperature, humidity, cleanliness, speed of air movement in enclosed spaces. First the air conditioner cools the temperature. Much more opportunities of split systems. In cooling mode split system and shed excess heat on the street. In heating mode, they operate as heat pumps. NNI air conditioning or a split system will not replace the heaters.

Full operation is possible when the temperature outside is not below – 5°C. air conditioning dries the air. In many regions the function of air conditioners is optimal at any time of the year. The air is often ... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 168 | Добавил: Gucol | Дата: 30.09.2021 | Комментарии (0)

Сколько варить овсянку

 

Овсянка варится в течение 5 – 7 минут (если речь идет об овсяных хлопьях).

 

Как готовить овсянку

  1. В кастрюльке размешать воду и молоко, вскипятить, посолить, добавить мёд, немного перемешать и добавить овсяную крупу. 
  2. Варить 5 минут. 
  3. Подавать с вареньем и/или йогуртом.
Категория: Интересно | Просмотров: 919 | Добавил: Gucol | Дата: 25.06.2016 | Комментарии (0)

1.   Воспользоваться фильтрами в разделе "Поиск", в статусе указать "В активном поиске".

2.   Загрузить на свою страницу только качественные и красивые фото. Аватар должен быть располагающим. На нем желательно выглядеть адекватным, позитивным и надежным.

3.   Грамотно написать информацию о себе. Постараться подчеркнуть свои лучшие качества, например, чувство юмора.

4.   Изучить статусы и комментарии на странице девушки — это важный материал, по которому можно судить о ее личности.

5.   Начать знакомство с комплимента, желательно придумать не шаблонный.

6.   Поискать темы для разговора, интересные девушке.

7.   Не стоит забывать про чувство юмора и возможности договориться о звонке.

8.   Стоит адекватно оценить свои возможности при знакомстве с «крутой» девушкой.

9.   Настроится на то, ... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 1716 | Добавил: Gucol | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (0)

Бан (англ. ban /bæn/ — запрещать, объявлять вне закона) — один из принятых в Интернете способов контроля за действиями пользователей. Как правило, бан заключается в лишении или ограничении каких-либо прав пользователя (на создание/отправление новых сообщений или создание новых тем на веб-форуме, на отправление сообщений в чате, на комментирование в блогах и др.). Возможность введена в целях оградить интернет-сайт от троллей, спамеров, вандалов и прочих лиц, чьи сообщения вредят продуктивной работе ресурса.

Бан обычно действует в рамках одного веб-сайта. Круг запретных действий, за которые на пользователя налагается бан, устанавливается владельцами этого сайта. Как правило, посетитель сайта заранее предупреждается о том, какие его действия на данном сайте могут повлечь наложение бана. Обычно такое предупреждение содержится в соглашении по использованию сайта, такое со ... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 2343 | Добавил: Gucol | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (0)

Большинство парней считает, что перейти к поцелую на первом свидании — крайне сложная задача, а зачастую и вовсе невыполнимая. Если перейти к сексу на первом свидании бывает проблематично из-за ограниченности ресурсов, то получить поцелуй — реально.

Как и любой навык, чувство удачного момента для поцелуя приходит с опытом. Старайтесь всегда отслеживать обратную связь от девушки, её реакцию на ваши действия и получите желаемый результат.

Если пока не уверены, можете применить конкретные фишки для быстрого поцелуя. Приведём две методики.

... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 976 | Добавил: Gucol | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (0)

Идентификационный номер транспортного средства (англ. Vehicle identification number, VIN) — уникальный код транспортного средства, состоящий из 17 символов. В коде представлена информация о производителе и характеристиках транспортного средства, и годе выпуска.

VIN-код присваивается каждому техническому транспортному средству на заводе изготовителе для идентификации его личности, незаменим при защите от подделок.

За основу взяты стандарты, действующие в 24 странах, являющихся членами Международной организации стандартов ISO. Данные стандарты, построенные так, что бы VIN-код был уникальным для каждого экземпляра транспортного средства. Повторение сочетаний знаков не допу ... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 1147 | Добавил: Gucol | Дата: 31.03.2014 | Комментарии (0)

Датчик движения — это устройство, которое определяет движение объекта в зоне обнаружения. По типу использования датчики движения бывают охранные (применяются в охранной сигнализации и еще называются инфракрасные извещатели) и бытовые (применяются в быту обычно для автоматического включения освещения).

 

Охранные датчики движения (извещатели) по принципу действия бывают инфракрасные, радиоволновые, ультразвуковые, а также есть совмещенные в одном корпусе датчики, например инфракрасный+радиоволновой.

 

По конструкции охранные датчики движения могут быть 1-позиционны ... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 645 | Добавил: Gucol | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (0)

Заработок на платных архивах считается одним из самых лучших способов получения прибыли с собственного сайта. Суть его заключается в отправке платного СМС сообщения для распаковки файла. Файл может хранить любую информацию (книга, музыка, фильм).

 

Для того, чтобы начать получать доход данным методом, нужно авторизоваться на сайте-архиваторе платных архивов, скачать архиватор, упаковать выбранный файл, установить цену и расположить его на собственном сайте или на любом файлообменнике, хостинге партнерской программы-архиватора и ждать прибыль. Каждый заинтересованный пользователь скачивает заархивированный файл и платит за его «разблокировку».

 

... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 639 | Добавил: Gucol | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (0)

Пить, не пьянея, можно. Чтобы не опьянеть, накануне мероприятия, часа за четыре необходимо выпить небольшое количество спиртного. Затем плотно закусить. После этого можно пить довольно много — организм уже имеет ресурсы, чтобы справиться с алкогольной атакой.

 

Эффективно за час до употребления алкоголя выпить четыре таблетки активированного угля, или же минут за 40 — по таблетке аспирина и фестала для обеспечения нормальной работы желудка.

 

Перед самим застольем полезно выпить чашку хорошо заваренного черного кофе или чая с лимоном — лимон в чае и кофе нейтрализует алкоголь. Не стоит смешивать напитки. Шампанское плюс водка — страшный ... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 563 | Добавил: Gucol | Дата: 30.01.2014 | Комментарии (0)

Полупроводниковый стабилитрон, или диод Зенера — плоскостной кремниевый полупроводниковый диод, работающий при обратном смещении в режиме пробоя. До наступления пробоя через стабилитрон протекают незначительные токи утечки, а его сопротивление весьма высоко. При наступлении пробоя ток через стабилитрон резко возрастает, а его дифференциальное сопротивление падает до величины, составляющей для различных приборов от долей Ома до сотен Ом. Поэтому в режиме пробоя напряжение на стабилитроне поддерживается с заданной точностью в широком диапазоне обратных токов.

 Основное назначение стабилитронов — стабилизация напряжения. Серийные стабилитроны изготавливаются на напряжения от 1,8 В до 400 В. Интегральные стабилитроны со скрытой структурой на напряжение около 7 В являются самыми точными и стабильными твердотельными источниками опорного напряжения: лучшие ... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 1697 | Добавил: Gucol | Дата: 01.01.2014 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 10 11 »
Informer © 2024 | Rambler's Top100