Четверг, 25.04.2024, 08:36:29Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

О сайте

Привет! На моем сайте, ты можешь узнать самую новую и актуальную информацию. Мы ежедневно обновляемся. Если ты нас читаешь – ты всегда в курсе всего.А есть еще и личный блог,

Форма входа

Категории

Авто [20]
В данной категории я публикую различные новости об авто различных марок.Вы будите всегда в курсе всех новинок, неплохие советы о выборе авто.
Игры [12]
Здесь я представляю вашему вниманию топовые игры , плюс новинки.Интересные статьи о играх которые еще в разработке.
Интернет [9]
Все о Интернете его сетях и недрах.Об электронных деньгах, заработках и все что с этим связано.
Компьютера,Железо,МФУ [7]
Здесь я представляю вашему вниманию все о железе, компьютерах и много функциональных устройствах.Новинки железа, компьютеров и МФУ.
Красота и Здоровье [55]
В этой категории все о здоровье,массаж, акупунктура. О красоте. О здоровой пище и образу жизни.
Новости [40]
Здесь всегда самые последние и свежие новости мира , факты из жизни людей и всего что делается в мире.
Путишествие [133]
А в этом разделе все о путишествии , куда нужно ездить отдыхать, как правельно отдыхать все об отдыхе и путишествии
Софт [2]
Самые полезные софты их применение, новинки софта, антивирусные софты, все самое полезное.
Стиль,Мода [19]
Мировые новинки моды , стили, всегда в курсе что нужно носить, что бы быть стильным и модным.
Интересно [104]
В этом разделе предлагаю вашему вниманию просто интерсное здесь все разное и обо всем.
Бизнес [26]
Все о бизнесе , о карьере.Бизнес бывает везде, вот о нем и поговорим.
Шоу-биз [10]
Новости шоу-бизнеса Звезды эстрады и кино,топ модели, все о ихней жизни и отдыхе и о работе.
Черное море [26]
здесь мы вам расскажем о черном море вдоль и поперек, о курортах и портах. Все самое интересное и полезное.
Рождество [37]
В разных странах мира, отмечающим наступающий новый год, связаны различные традиции - порой вполне знакомые, а порой более чем оригинальные.Вот и в этой категории расскажем вам все о рождестве.
Мертвое море [6]
Хотим вам рассказать об этом удивительном и волшебном море. Какие загадки и тайны оно хранить, какие легенды ходят о нем. Все о чудодействии его, об его водах мертвых и живых.
История [11]
Здесь мы затронем тему история, здесь о всем и о всех, все о прошлом и настоящем, все самое интересное и познавательное.

Поиск

Статистика

Главная » Путишествие

В последнее время большой популярностью среди туристов пользуются туры по России Особенно привлекательным местом для проведения отпуска считаетс Черноморское побережье Кавказа, которое славится по всему миру, ка лучшее место для отдыха и лечения, благодаря мягкому субтропическом климату, чистому морю, свежему горному воздуху и уникальным красота природы. Среди множества городов – курортов Краснодарского края, самы заметным и любимым туристами городом является Адлер.

Адлер – динамичн развивающийся живописный курорт, который с каждым годом становится вс краше и больше похож на драгоценное изделие, выполненное природой ювелиром с высочайшим мастерством. Лазурное море притягивает взгляд сверкающие белоснежные вершины гор на фоне сапфирового неба словно призывают покорить их вершины, и все это в сочетании с изумрудной зеленью, в изобилии произрастающей на благодатных почвах этого неповторимого уголка. Но го ... Читать дальше »

Категория: Путишествие | Просмотров: 665 | Добавил: Gucol | Дата: 11.11.2012 | Комментарии (0)

Отдых в Сочи традиционно привлекает туристов со всей страны, желающих получить положительные эмоции и зарядиться бодростью. Черноморское побережье ещё во времена Советского Союза стало излюбленным курортом для сотен тысяч людей. Но с той поры многое изменилось. Сегодня отдыхающим предлагаются высококлассные гостиницы в Сочи, развитый туристический сервис и множество самых разнообразных развлечений. Неизменными остались разве что удивительная природа и целебный климат города Сочи, расположенного в очень благоприятной климатической зоне.

Современная туристическая индустрия предлагает широчайший выбор вариантов для проведения отпуска или каникул. Однако многих людей привлекает именно черноморское побережье и замечательные условия отдыха в Сочи. И это совершенно не случайно. По своим природным преимуществам Сочи может сравниться с лучшими зарубежными курортами. Но здесь всё привычно и знакомо, а уровень ... Читать дальше »

Категория: Путишествие | Просмотров: 619 | Добавил: Gucol | Дата: 11.11.2012 | Комментарии (0)

Диснейленд

Детской мечтой каждого взрослого и мечтой каждого ребенка является посещение Диснейленда. Индустрия мультфильмов Уолта Диснея заставляет мечтать почти каждого ребенка попасть в мир мультипликации Диснея, встретиться с полюбившимися персонажами. Сделайте ребенку подарок - позвольте ему незабываемый отдых за границей в империи Диснея. Отдых в Диснейленде манит своей загадочностью, сказкой, приключениями и развлечениями. Любой ребенок будет рад отдыхать именно там.

Парижский Диснейленд является просто огромным парком аттракционов в Европе. Просторы Диснейленда настолько велики, что их нельзя обойти за один день. Диснейленд расположился примерно в 32 км от столицы Франции - Парижа. Парижский Диснейленд состоит из двух парков развлечений. Для удобства туристов здесь имеется 7 комфортабельных отелей и туристическая деревня.

< ... Читать дальше »
Категория: Путишествие | Просмотров: 716 | Добавил: Gucol | Дата: 11.11.2012 | Комментарии (0)

Если к вам приехали друзья из другого города, то вы можете устроить им необычную экскурсию по столице – на борту теплохода. Арендовав теплоход, вы получаете возможность полюбоваться видами Москвы с воды. Днем вы сможете посетить различные достопримечательности, а вечером насладиться чудесными пейзажами. Если ваши гости хотят получше узнать город, то хорошим дополнением к поездке станет экскурсионная программа. Разработать маршрут поездки таким образом, чтобы посетить все самые красивые и интересные места можно совместно с гидом или самостоятельно. При желании вы сами сможете выступить в роли экскурсовода и показать друзьям тем достопримечательности, которые больше всего нравятся именно вам. Если же окажется, что ваши друзья заочно уже очень хорошо знают историю города, то возможно, экскурсию по интересным местам они проведут уже для вас. В любом случае это будет интересная и увлекательная поездка. Вы будете путешествоват ... Читать дальше »

Категория: Путишествие | Просмотров: 706 | Добавил: Gucol | Дата: 11.11.2012 | Комментарии (0)

Куда отправиться во время отпуска? Вам, конечно, в голову приходят самые разные варианты. Их действительно великое множество, есть из чего выбрать. Но как быть, если время для отдыха ограничено или вы боитесь летать, или у вас нет загранпаспорта…Отдых в России для большинства связан с поездкой к теплому морю или путешествием на собственную дачу. Кто-то, впрочем, отправиться на поезде или автобусе к родственникам или просто в другой город. Однако, многие в путешествии все же хотят определенного комфорта, который кажется не очень пока часто встречается в России. Пока наша страна не очень дружелюбна к туристам. Особенно, если вы хотите отправиться куда-то за пределы столицы. Тем не менее, комфорт и интересное путешествие можно совместить и в России, если отправиться в речной и или морской круиз. Морские круизы, правда, в нашей стране только начинают становиться популярными, и по большей части – это все равно путешествие в другую страну. Круизы по р ... Читать дальше »
Категория: Путишествие | Просмотров: 551 | Добавил: Gucol | Дата: 11.11.2012 | Комментарии (0)


В отличии от более ответственных граждан, именно студенты стремятся сэкономить на транспортных расходах и готовы ради этого идти на риск.

В этой статье автор стремится описать понятие "путешествие автостопом" и дает начинающим стопперам советы, которые помогут им в будущих путешествиях и, быть может, позволят избежать неприятностей.

Многие слышали истории про путешествия автостопом – поездки бесплатно на попутном транспорте, но не многие решались воплотить собственные желания в реальность.

Молодые люди периодически сталкиваются с проблемой нехватки денег. Из-за этого многие вынужд ... Читать дальше »

Категория: Путишествие | Просмотров: 960 | Добавил: Gucol | Дата: 11.11.2012 | Комментарии (0)

Алжир это страна, история которой создала изумительный  коктейль из иностранного влияния и различных культур. Каждый турист найдет для себя  множество приятных сюрпризов.  Алжир является второй по величине стране на всем африканском континенте. Однако из-за начала политического конфликта в стране туризм в Алжире пришел в упадок, но если Вы все-таки решили поехать туда, то не будет особых проблем, если Вы будете в сопровождении надежного гида. 

Одна из которых - Эйн Сефра, ее еще называют `воротами в Сахару`. Этот город не сильно  богат достопримечательностями, но, тем не менее, это одно из лучших мест, граничащих с пустыней. Алжир - шумная столица и самый важный алжирский город,  там Вас ждет симбиоз изя ... Читать дальше »

Категория: Путишествие | Просмотров: 886 | Добавил: Gucol | Дата: 26.11.2011 | Комментарии (0)

На онлайн-табло аэропорта хочется видеть слова "Идет регистрация", но иногда там светится "Рейс задержан".
Фото: Маша ГОРЕЛОВА
Разбираем типичные проблемы, с которыми перед Новым годом столкнулись тысячи туристов в России и Европе

1. Перед тем как выезжать в аэропорт, проверьте информацию о вылете вашего рейса на онлайн-табло аэропорта. Табло всех воздушных гаваней столицы и многих зарубежных городов есть на сайте "Комсомолки". Правда, во время отключения электроэнергии в "Домодедово" не работал ни сайт аэропорта, ни онлайн-табло. Но такое все же случается редко. И есть запасной вариант: сайт авиакомпании, там тоже можно узнать о времени вылета рейса. К примеру, некоторые рейсы, которые должны были стартовать из "Домодедово" в понедельник ... Читать дальше »

Категория: Путишествие | Просмотров: 991 | Добавил: Gucol | Дата: 29.10.2011 | Комментарии (0)

Мисхор – это, пожалуй, один из самых известных курортов полуострова Крым. Популярным он стал во многом благодаря чудесной постоянно тёплой погоде и отсутствию пасмурных дней. Происхождение названия этого курорта происходит из древнегреческого языка, и обозначает „средняя местность". Мисхор расположился на прибрежной десятикилометровой полосе, заканчивающейся на юге Чёрным морем, а на севере великолепным горным массивом Ай-Петри.

Особенным интересом для туристов и отдыхающих является Мисхорский парк, заложенный ещё в далёком 18 веке. Общая площадь парка достаточно внушительна: более 21 гектара, на нём произрастают фантастические виды деревьев и кустарников, например экзотические гваделупский и аризонский кипарис, сосна Культера, олеандр. Также обращает на себя внимание и действующий в парке цветомузыкальный фо ... Читать дальше »
Категория: Путишествие | Просмотров: 1556 | Добавил: Gucol | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (0)

В Таиланде все кошки сиамские. Впрочем, так же как и собаки, слоны, петухи, змеи и прочая живность. До 1939 года Таиланд назывался Сиамом.

Происхождение слова «сиам» теряется в веках. Вероятнее всего, оно произошло от кхмерского «сьяма», что значит коричневый или золотой.

Происхождение названия Таиланд более очевидно: land означает «страна», а tai – «свободный». Сиам-Таиланд – единственное государство в Юго-Восточной Азии, которое никогда и никем не было колонизировано.Одно из основных понятий в жизни тайцев – «санук», то есть т ... Читать дальше »

Категория: Путишествие | Просмотров: 598 | Добавил: Gucol | Дата: 30.07.2011 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 13 14 »
Informer © 2024 | Rambler's Top100