Вторник, 23.04.2024, 09:57:05Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

О сайте

Привет! На моем сайте, ты можешь узнать самую новую и актуальную информацию. Мы ежедневно обновляемся. Если ты нас читаешь – ты всегда в курсе всего.А есть еще и личный блог,

Форма входа

Категории

Авто [20]
В данной категории я публикую различные новости об авто различных марок.Вы будите всегда в курсе всех новинок, неплохие советы о выборе авто.
Игры [12]
Здесь я представляю вашему вниманию топовые игры , плюс новинки.Интересные статьи о играх которые еще в разработке.
Интернет [9]
Все о Интернете его сетях и недрах.Об электронных деньгах, заработках и все что с этим связано.
Компьютера,Железо,МФУ [7]
Здесь я представляю вашему вниманию все о железе, компьютерах и много функциональных устройствах.Новинки железа, компьютеров и МФУ.
Красота и Здоровье [55]
В этой категории все о здоровье,массаж, акупунктура. О красоте. О здоровой пище и образу жизни.
Новости [40]
Здесь всегда самые последние и свежие новости мира , факты из жизни людей и всего что делается в мире.
Путишествие [133]
А в этом разделе все о путишествии , куда нужно ездить отдыхать, как правельно отдыхать все об отдыхе и путишествии
Софт [2]
Самые полезные софты их применение, новинки софта, антивирусные софты, все самое полезное.
Стиль,Мода [19]
Мировые новинки моды , стили, всегда в курсе что нужно носить, что бы быть стильным и модным.
Интересно [104]
В этом разделе предлагаю вашему вниманию просто интерсное здесь все разное и обо всем.
Бизнес [26]
Все о бизнесе , о карьере.Бизнес бывает везде, вот о нем и поговорим.
Шоу-биз [10]
Новости шоу-бизнеса Звезды эстрады и кино,топ модели, все о ихней жизни и отдыхе и о работе.
Черное море [26]
здесь мы вам расскажем о черном море вдоль и поперек, о курортах и портах. Все самое интересное и полезное.
Рождество [37]
В разных странах мира, отмечающим наступающий новый год, связаны различные традиции - порой вполне знакомые, а порой более чем оригинальные.Вот и в этой категории расскажем вам все о рождестве.
Мертвое море [6]
Хотим вам рассказать об этом удивительном и волшебном море. Какие загадки и тайны оно хранить, какие легенды ходят о нем. Все о чудодействии его, об его водах мертвых и живых.
История [11]
Здесь мы затронем тему история, здесь о всем и о всех, все о прошлом и настоящем, все самое интересное и познавательное.

Поиск

Статистика

Главная » Стиль,Мода

Теплая куртка, согревающая в прохладные осенние и зимние дни – необходимая вещь в гардеробе любой модницы. Обычно в арсенале должно быть несколько курток на все случаи жизни. Дизайнеры модных салонов предлагают превосходный ассортимент осенних и зимних курток в наступающем осеннем и зимнем сезоне 2013-2104. Они состоят из текстиля и натуральной кожи, с меховой отделкой, с объемными и маленькими воротниками, ярких и сдержанных расцветок.
В моде короткие кожаные куртки длиной до линии талии и даже чуть выше, по принципу «болеро», с укороченной линией зауженного рукава, с капюшонами и воротниками. Такие куртки осенью 2013 года подчеркнут стройность и изящество, и превосходно сочетаются с любой одеждой, кроме – разумеется – вечерних и коктейльных платьев: с джинсами и брюками любого покроя, с модными кожаными и тканевыми юбками модных фасонов с длиной макси, мини и миди.
Стильно и дерзко, подчеркивая очаровательный гран ... Читать дальше »

Категория: Стиль,Мода | Просмотров: 663 | Добавил: Gucol | Дата: 19.07.2013 | Комментарии (0)

Ванная комната - это очень важная часть любой квартиры и дома. Ни одно помещение не может обойтись без уютной ванны, где так тепло и можно понежиться под струей горячей воды. Это всегда уют и приятная обстановка. Однако чтобы ванная комната радовала, необходимо все прибрать и создать порядок. Для этого нужна специальная мебель и сантехника, как вы знаете. Что есть в хорошей ванной комнате? Это всегда чистые и приятные обои. Обои для этого помещения выбирают не яркого, а спокойного цвета, нежных оттенков, приятных тонов. OSB также является наличествующим материалом, который используется в качестве отделки. Очень дорого смотрится плитка, особенно та, что выполнена в роскошном венецианском стиле или с элементами классики.

Шкаф купе тоже станет приятным дополнением, если рядом поместить роскошную рак ... Читать дальше »

Категория: Стиль,Мода | Просмотров: 803 | Добавил: Gucol | Дата: 15.03.2013 | Комментарии (0)

  • У хорошей рубашки, для того чтобы сохранить форму воротника, вставлены съемные пластинки. Они особенно необходимы отложным и "срезанным" воротникам, а вот для мягкого воротника рубашки-батника подобные вставки не нужны. Большинство вставных пластинок делается из пластмассы, но некоторые торговцы предметами мужской одежды употребляют также латунные. Из чего бы они не делались, они придают воротнику хорошую форму и предохраняют углы воротника от загибания. Это может быть особенно важно, когда рубашку носят с галстуком.
  • Обязательным признаком хорошей рубашки являются пуговицы, сделанные по традиции из перламутра. Перламутровые пуговицы настолько твердые, что могут сломать иглу швейной машины. Раньше планку пришивали к рубашке, но сегодня просто сгибают материал по краю полочки. Накладная планка для застежки более типична, но она производит грубоватое впечатление, так что более изысканные рубашки ско ... Читать дальше »
Категория: Стиль,Мода | Просмотров: 732 | Добавил: Gucol | Дата: 23.10.2012 | Комментарии (0)

Благодаря нашим друзьям по ту сторону океана у значительной части наших мужских сорочек есть ОТЛОЖНЫЕ МАНЖЕТЫ. Мужчины просто не знают, что ними делать. Некоторые оставляют болтаться, закрывая все кисти рук другие — закатывают. Это неверно. Поступая так, вы отказываетесь от своей маленькой сногсшибательной изюминки - пары роскошных мужских запонок.

Запонки мужские придадут вашему гардеробу ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. Они способны много рассказать о вашей личности, внесут элемент шика или дерзости в костюм. Запонки могут указать на ваше хобби, знак зодиака и все, что угодно. Они ни в коем случае не должны быть крупными. Избегайте любой эксцентричности. Никаких медвежат или кроликов — они не помогут привлечь внимание противоположного пола.

Выберите классику — безукоризненный овал серебра от «Тиффани». Раз уж вам хочется обращать на себя внимание и выглядеть забавно, для это ... Читать дальше »

Категория: Стиль,Мода | Просмотров: 750 | Добавил: Gucol | Дата: 23.10.2012 | Комментарии (0)

асто можно услышать, что обувь мужчины - самый важный компонент его гардероба. Так оно и есть. Совершенный во всем остальном облик мгновенно и безвозвратно разрушается, когда взор останавливается на уродливой паре ботинок. Уж лучше идти по жизни босиком или в одних носках, ссылаясь на религиозные причины или украденный багаж, чем потерять престиж из-за дешевой обуви.

Почему обувь так принципиально важна для создания положительного имиджа? Обувь расскажет о вас все: о вашей работе, подружках, статусе. Ну конечно, не забывайте главное правило женщин: «как мужчина относится к обуви, так он относится и к женщинам». А женщины знают толк в обуви. На вас может быть самый умопомрачительный костюм в мире, но если вы надели плохие ботинки, считайте, что на лбу у вас написано «неудачник».

Что самое важное в мужской обуви?

Категория: Стиль,Мода | Просмотров: 665 | Добавил: Gucol | Дата: 23.10.2012 | Комментарии (0)

Для женщины правило простое — выглядеть бесподобно, не затмевая , при этом невесту. Для мужчин перспектив в этом плане поменьше, и если только жених не решил надеть домашний костюм, то самым безопасным будет выглядеть как можно более опрятно.

Когда я женился, я с головы до ног оделся на Сэвил Роу: ярко-синий костюм о трех пуговицах с сиреневой подкладкой (от Ричарда Джеймса), светло-голубая сорочка (от Ричарда Джеймса) и шелковый галстук (от Ричарда Джеймса). Туфли из мягкой черной кожи и, разумеется, черные носки. У меня была белая бутоньерка, так же как и у шафера. Из того, что я помню, и судя по фотографиям со свадьбы, большинство гостей мужского пола были одеты приблизительно одинаково — летние костюмы приятных оттенков, цветные галстуки, белые или светлых тонов сорочки и начищенные черные оксфордские туфли и поэтому все гости мужского пола выглядели особенно изящно. По правде говоря, каждый мужчин ... Читать дальше »

Категория: Стиль,Мода | Просмотров: 1074 | Добавил: Gucol | Дата: 08.10.2012 | Комментарии (0)

Метросексуал - это недавно появившийся архетип современного мужчины, возникший как ответ на женскую эмансипацию. Метросексуал принял за норму сугубо женские пристрастия - он помешан на своем имидже, салонах красоты, на кремах, шопинге, бодибилдинге, массаже шиацу, эпиляции, маникюре и т. д. Он любит за собой ухаживать и уделяет этому первостепенное внимание.

Отношение в метросексуалам в обществе неоднозначное, но стоит признать, что это уже сложившаяся "мужская расса с женственной стороной" и с каждым днем она становится все более многочисленной.

Другое название стилевого мужского направления метросексуал - это городской денди. Современный денди, метросексуал напоминает денди начала XX века или напудренных и украшенных лентами аристократов XVIII столетия. Макияж для мужчин может показаться последним открытием нового тысячелетия, но в действительности он появилс ... Читать дальше »

Категория: Стиль,Мода | Просмотров: 1003 | Добавил: Gucol | Дата: 08.10.2012 | Комментарии (0)

Чаще всего на вопрос: какие вы знаете мужские трусы? вам ответят: семейные и боксеры! Но современная модная индустрия в этом вопросе шагнула далеко вперед. Теперь мужские трусы несут не только гигиеническую, прикрывающую, защитную и поддерживающую функции, сегодня мы можем говорить о модных моделях мужских трусов, об эротическом нижнем мужском белье о разнообразии фасонов, расцветок и тканей - позавидуют даже женщины!

Наконец-то, мужчине, предоставилась возможность выбирать свою модель трусов из предлагаемого разнообразия, в которой он будет чувствовать себя удобно и гармонично. Настало время менять привычки , нужно по - новому оценить достоинства и недостатки всех имеющихся моделей и выбрать не только самые красивые и удобные, но и самые безопасные для вашего здоровья.

Модные мужские трусы, в отличие от дедовких кальсонных предшественников, удивляют нас своей ... Читать дальше »

Категория: Стиль,Мода | Просмотров: 1023 | Добавил: Gucol | Дата: 08.10.2012 | Комментарии (0)

Короткие стрижки периодически уступают свое первенство длинным волосам, но в то же время никогда не перестают быть модными и актуальными. Причин тому великое множество – короткие волосы делают лицо моложе, стройнят, очень удобны в уходе, не требуют много времени на укладку, а необычные формы помогают выделиться из толпы и в любой обстановке привлечь к своей обладательнице восхищенные взгляды. И не важно – будет это классическое каре или экстравагантная стрижка в стиле панк с высоким затылком, на котором четко выбриты звезды или монеты 10 рублей юбилейные.

В этом сезоне традиционная стрижка каре предлагает своим почитательницам множество ... Читать дальше »
Категория: Стиль,Мода | Просмотров: 752 | Добавил: Gucol | Дата: 04.09.2012 | Комментарии (0)

Издавна ровная и белая кожа считалась первейшим признаком утонченной женственности. Пудру придумали еще в Древнем Египте, а гречанки эпохи расцвета Эллады пудрились свинцовыми белилами. В разные времена и у разных народов в качестве пудры использовалась красная и желтая охра, смесь бобовой и пшеничной муки, белая глина и даже экскременты крокодила.

 

Пудра – это незаменимая вещь для качественного макияжа; она и выровняет цвет лица, и поможет равномерно лечь румянам. Она дает возможность скрыть жирный блеск кожи, широкие поры и придать ей матовость.

 

Но воспользоваться пудрой можно лишь женщинам с жирной и нормальной кожей; дамам с сухой и увядающей кожей лучше от нее воздержаться, так как пудра имеет св ... Читать дальше »

Категория: Стиль,Мода | Просмотров: 873 | Добавил: Gucol | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (0)

1 2 »
Informer © 2024 | Rambler's Top100