Понедельник, 29.04.2024, 12:48:15Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

О сайте

Привет! На моем сайте, ты можешь узнать самую новую и актуальную информацию. Мы ежедневно обновляемся. Если ты нас читаешь – ты всегда в курсе всего.А есть еще и личный блог,

Форма входа

Категории

Авто [20]
В данной категории я публикую различные новости об авто различных марок.Вы будите всегда в курсе всех новинок, неплохие советы о выборе авто.
Игры [12]
Здесь я представляю вашему вниманию топовые игры , плюс новинки.Интересные статьи о играх которые еще в разработке.
Интернет [9]
Все о Интернете его сетях и недрах.Об электронных деньгах, заработках и все что с этим связано.
Компьютера,Железо,МФУ [7]
Здесь я представляю вашему вниманию все о железе, компьютерах и много функциональных устройствах.Новинки железа, компьютеров и МФУ.
Красота и Здоровье [55]
В этой категории все о здоровье,массаж, акупунктура. О красоте. О здоровой пище и образу жизни.
Новости [40]
Здесь всегда самые последние и свежие новости мира , факты из жизни людей и всего что делается в мире.
Путишествие [133]
А в этом разделе все о путишествии , куда нужно ездить отдыхать, как правельно отдыхать все об отдыхе и путишествии
Софт [2]
Самые полезные софты их применение, новинки софта, антивирусные софты, все самое полезное.
Стиль,Мода [19]
Мировые новинки моды , стили, всегда в курсе что нужно носить, что бы быть стильным и модным.
Интересно [104]
В этом разделе предлагаю вашему вниманию просто интерсное здесь все разное и обо всем.
Бизнес [26]
Все о бизнесе , о карьере.Бизнес бывает везде, вот о нем и поговорим.
Шоу-биз [10]
Новости шоу-бизнеса Звезды эстрады и кино,топ модели, все о ихней жизни и отдыхе и о работе.
Черное море [26]
здесь мы вам расскажем о черном море вдоль и поперек, о курортах и портах. Все самое интересное и полезное.
Рождество [37]
В разных странах мира, отмечающим наступающий новый год, связаны различные традиции - порой вполне знакомые, а порой более чем оригинальные.Вот и в этой категории расскажем вам все о рождестве.
Мертвое море [6]
Хотим вам рассказать об этом удивительном и волшебном море. Какие загадки и тайны оно хранить, какие легенды ходят о нем. Все о чудодействии его, об его водах мертвых и живых.
История [11]
Здесь мы затронем тему история, здесь о всем и о всех, все о прошлом и настоящем, все самое интересное и познавательное.

Поиск

Статистика

Главная » 2010 » Сентябрь » 13 » Чайник: история, секреты выбора
17:42:11
Чайник: история, секреты выбора

Можно встретить кухню, на которой нет мебели, холодильника, микроволновой печи, духового шкафа, но если там нет чайника, то это не кухня! Еще недавно чайники со свистком были признаком достатка и богатства в доме, сегодня все изменилось, и на современной кухне властвует электрочайник.

На прилавках наших магазинной первые электрочайники появились после перестройки. Были они пластмассовыми и сильно отличались от современных моделей, например, таких как Philips HD 4659 W или любая другая новая модель.

Как правило, самыми первыми появились электрочайники, произведенные в Израиле. Для неизбалованных российских граждан они стали признаком высокого благосостояния, их мгновенно раскупали. Чуть позже появились электрочайники западных производителей, которые не могли не понравиться нашим покупателям.

Как выбрать чайник? Обратите внимание, что современные модели оснащены системой безопасности, благодаря которой чайник отключается, когда вода закипает. Кроме того, в эту систему также входит отключение в тех случаях, если вода не налита совсем или ее слишком мало. Система безопасности дает возможность сохранить в целости и сохранности не только чайник, но и остальное имущество, но обратите внимание, что эта система работает только тогда, когда чайник закрыт крышкой.

Многие производители дополнили свои модели удобной функцией - нагрев воды до указанной температуры. Последний писк чайниковой моды - это индикатор включения, который выполнен в виде светового кольца, по периметру опоясывающего чайник.

Например, при включении модели Braun WK 210 MN WHITE появляется на корпусе красная полоса. На новых электрочайниках от "Braun" закипание сопровождается звуковым сигналом, но не секрет, что дополнительные функции часто ведут к удорожанию модели.

У чайника должна быть шкала уровня жидкости, чтобы при переливе воды не облиться кипятком. Кроме того, вода должна полностью закрывать нагреватель, чтобы не произошло аварийное отключение или того хуже - поломка.

Покупая понравившуюся модель, обратите внимание, чтобы чайник устанавливался на подставку легко, как, например, модель Maxima MK-181, просто и без затруднения. Электрочайник должен иметь длинный шнур, а его расположение не должно мешать снимать чайник с подставки.

В заключение добавлю, что покупать чайник лучше от известных производителей, так вы сможете обезопасить себя от многих неприятностей, которыми славятся китайские электрочайники. Удачной вам покупки и приятного чаепития!

Категория: Интересно | Просмотров: 881 | Добавил: Gucol | Теги: секреты выбора, Чайник: история | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Informer © 2024 | Rambler's Top100