Понедельник, 29.04.2024, 05:09:50Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

О сайте

Привет! На моем сайте, ты можешь узнать самую новую и актуальную информацию. Мы ежедневно обновляемся. Если ты нас читаешь – ты всегда в курсе всего.А есть еще и личный блог,

Форма входа

Категории

Авто [20]
В данной категории я публикую различные новости об авто различных марок.Вы будите всегда в курсе всех новинок, неплохие советы о выборе авто.
Игры [12]
Здесь я представляю вашему вниманию топовые игры , плюс новинки.Интересные статьи о играх которые еще в разработке.
Интернет [9]
Все о Интернете его сетях и недрах.Об электронных деньгах, заработках и все что с этим связано.
Компьютера,Железо,МФУ [7]
Здесь я представляю вашему вниманию все о железе, компьютерах и много функциональных устройствах.Новинки железа, компьютеров и МФУ.
Красота и Здоровье [55]
В этой категории все о здоровье,массаж, акупунктура. О красоте. О здоровой пище и образу жизни.
Новости [40]
Здесь всегда самые последние и свежие новости мира , факты из жизни людей и всего что делается в мире.
Путишествие [133]
А в этом разделе все о путишествии , куда нужно ездить отдыхать, как правельно отдыхать все об отдыхе и путишествии
Софт [2]
Самые полезные софты их применение, новинки софта, антивирусные софты, все самое полезное.
Стиль,Мода [19]
Мировые новинки моды , стили, всегда в курсе что нужно носить, что бы быть стильным и модным.
Интересно [104]
В этом разделе предлагаю вашему вниманию просто интерсное здесь все разное и обо всем.
Бизнес [26]
Все о бизнесе , о карьере.Бизнес бывает везде, вот о нем и поговорим.
Шоу-биз [10]
Новости шоу-бизнеса Звезды эстрады и кино,топ модели, все о ихней жизни и отдыхе и о работе.
Черное море [26]
здесь мы вам расскажем о черном море вдоль и поперек, о курортах и портах. Все самое интересное и полезное.
Рождество [37]
В разных странах мира, отмечающим наступающий новый год, связаны различные традиции - порой вполне знакомые, а порой более чем оригинальные.Вот и в этой категории расскажем вам все о рождестве.
Мертвое море [6]
Хотим вам рассказать об этом удивительном и волшебном море. Какие загадки и тайны оно хранить, какие легенды ходят о нем. Все о чудодействии его, об его водах мертвых и живых.
История [11]
Здесь мы затронем тему история, здесь о всем и о всех, все о прошлом и настоящем, все самое интересное и познавательное.

Поиск

Статистика

Главная » 2010 » Май » 26 » Летний шоппинг-гид. Нью-Йорк. Париж. Лондон
13:22:00
Летний шоппинг-гид. Нью-Йорк. Париж. Лондон

Нью-Йорк

Шоппинг в Нью-Йорке – это своего рода религия. Со Дня благодарения здесь начинаются первые распродажи (скидки 30%), с 26 декабря начинается рождественская распродажа (скидки достигают 50%), а после Нового года, 2 января, начинается самый главный праздник всех модниц, когда скидки в магазинах достигают 80%.

Самое известное место в Нью-Йорке среди любителей шоппинга – это универмаг Saks, расположенный по адресу 5th Ave/ 49 Street. Особенной популярностью он пользуется у европейских туристов.

В универмаге Macy's (Broadway/ 34th Street) проходят одни из самых ярких распродаж. После Нового года вы сможете купить здесь шикарные туфли за $60 или платье от кутюр за 90$.

Отправляясь на шоппинг в Нью-Йорк, обязательно нужно побывать в универмаге Bloomingdale's (Lexington/59 Street). Здесь можно купить как дорогую одежду класса люкс, так и более дешевую одежду.

Летний шоппинг-гид. Нью-Йорк. Париж. Лондон

Париж

Распродажи в Париже происходят только дважды в год: зимой и летом, в остальное время правительство страны запрещает массово снижать цены. Зимняя распродажа стартует в первую среду января, а летняя – в последнюю среду июня.

Самый главный магазин страны - Galeries Lafayette (40, boulevard Haussmann). За многие годы существования галереи покупки здесь совершали Катрин Денев, Эдит Пиаф, Принц Чарльз. Клаудия Шифер и многие другие. Дисконтная карта заведения позволяет за неделю до распродажи отложить вещь, которая вам понравилась, чтобы купить ее позже по скидке.

Недалеко от Galeries Lafayette расположен самый большой магазин Парижа Printemps. Здесь вы можете купить одежду, аксессуары, косметику, украшения.

Во время зимних распродаж вам стоит посетить и бутики известных брендов, которые в основном расположены на том же бульваре. Скидки в этих магазинах достигают 70-80%.


Летний шоппинг-гид. Нью-Йорк. Париж. Лондон

Лондон

Распродажи в Англии – это фантастическое действие. Для англичан распродажа – это скидки минимум от 60%.

Самый дорогой и большой универмаг мира Harrods (Brompton Road) долгие годы был поставщиком королевской семьи. За 3 дня до распродажи вокруг магазина разбивают палатки и просто осаживают магазин. За первый день распродажи в магазине совершает покупки около 250 тысяч человек.

Vivienne Westwood приобрела в Лондоне три бутика, которые расположены на улицах King's Road, Conduit Street, Davies Street. Во время распродаж вы можете приобрести здесь одежду со скидкой до 50%.

В магазинах Selfriges и Debenhams, расположенных на Oxford Street вы можете купить одежу молодых дизайнеров и известных по всему миру брендов. Скидки в распродажи достигают 50%.

Категория: Путишествие | Просмотров: 794 | Добавил: Gucol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Informer © 2024 | Rambler's Top100