Воскресенье, 28.04.2024, 22:11:46Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

О сайте

Привет! На моем сайте, ты можешь узнать самую новую и актуальную информацию. Мы ежедневно обновляемся. Если ты нас читаешь – ты всегда в курсе всего.А есть еще и личный блог,

Форма входа

Категории

Авто [20]
В данной категории я публикую различные новости об авто различных марок.Вы будите всегда в курсе всех новинок, неплохие советы о выборе авто.
Игры [12]
Здесь я представляю вашему вниманию топовые игры , плюс новинки.Интересные статьи о играх которые еще в разработке.
Интернет [9]
Все о Интернете его сетях и недрах.Об электронных деньгах, заработках и все что с этим связано.
Компьютера,Железо,МФУ [7]
Здесь я представляю вашему вниманию все о железе, компьютерах и много функциональных устройствах.Новинки железа, компьютеров и МФУ.
Красота и Здоровье [55]
В этой категории все о здоровье,массаж, акупунктура. О красоте. О здоровой пище и образу жизни.
Новости [40]
Здесь всегда самые последние и свежие новости мира , факты из жизни людей и всего что делается в мире.
Путишествие [133]
А в этом разделе все о путишествии , куда нужно ездить отдыхать, как правельно отдыхать все об отдыхе и путишествии
Софт [2]
Самые полезные софты их применение, новинки софта, антивирусные софты, все самое полезное.
Стиль,Мода [19]
Мировые новинки моды , стили, всегда в курсе что нужно носить, что бы быть стильным и модным.
Интересно [104]
В этом разделе предлагаю вашему вниманию просто интерсное здесь все разное и обо всем.
Бизнес [26]
Все о бизнесе , о карьере.Бизнес бывает везде, вот о нем и поговорим.
Шоу-биз [10]
Новости шоу-бизнеса Звезды эстрады и кино,топ модели, все о ихней жизни и отдыхе и о работе.
Черное море [26]
здесь мы вам расскажем о черном море вдоль и поперек, о курортах и портах. Все самое интересное и полезное.
Рождество [37]
В разных странах мира, отмечающим наступающий новый год, связаны различные традиции - порой вполне знакомые, а порой более чем оригинальные.Вот и в этой категории расскажем вам все о рождестве.
Мертвое море [6]
Хотим вам рассказать об этом удивительном и волшебном море. Какие загадки и тайны оно хранить, какие легенды ходят о нем. Все о чудодействии его, об его водах мертвых и живых.
История [11]
Здесь мы затронем тему история, здесь о всем и о всех, все о прошлом и настоящем, все самое интересное и познавательное.

Поиск

Статистика

Главная » 2011 » Февраль » 15 » Мода 2011. Меховая феерия
15:38:12
Мода 2011. Меховая феерия
Кто сказал, что нам грозит глобальное потепление? Судя по коллекциям модных дизайнеров, в 2011 году они ожидают глобального похолодания и поэтому сделали все возможное, чтобы максимально утеплить поклонников моды. Благодаря чему этой зимой будет господствовать одежда из меха!

То, что меха широко используются для изготовления теплой верхней одежды вряд ли можно считать открытием сезона, однако в этом году мех рассматривается в качестве материала для пошива самых различных предметов дамского гардероба. Меховые шорты, юбки, брюки и платья были представлены на подиумах в изрядных количествах, а особенно отличился в этом отношении Модный дом Chanel, который представил множество вариантов оригинального использования меха.

Еще одна интересная тенденция текущего сезона - более широкое применение вязаного меха, который фактически заменил собой традиционный трикотаж во многих изделиях. Так что можно с уверенностью сказать, что сегодня в моде свитера, головные уборы, шарфы, пончо, кардиганы из вязаного меха.

Натуральные меха как всегда вне конкуренции, а особенный интерес дизайнеров в этом сезоне вызвали собольи, лисьи, кроличьи, ондатровые, норковые меха. Практически не отстают от них рысь, песец и шиншилла. Более чем оригинально смотрятся сочетания длинноворсного меха с коротковорсным и стриженным. Кроме того, дизайнеры в этом году предложили комбинировать мех с тканью и трикотажем в самых различных изделиях.

Что касается верхней одежды, то в этом направлении господствуют пальто с пышной меховой отделкой: на воротниках, рукавах, подоле. Хит сезона - пальто из стриженой норки с отделкой длинноворсным мехом, например, песцовым или лисьим. Хотите выглядеть ультрамодно? Приобретите меховое пальто без рукавов.

Меховые шубы также не сдают своих позиций, а лишь несколько меняют свой фасон. Актуальны полушубки с укороченными рукавами, прекрасно сочетающиеся с модными брюками в обтяжку и прямыми облегающими юбками. Носить такие полушубки предлагается с очень длинными перчатками.

Вечерние наряды в этом сезоне также не обошлись без мехов. Популярно сочетание меха и прозрачных тканей, причем в качестве дополнения к вечернему наряду чаще всего используются щипанные длинноворсные меха или мех обезьяны.


Категория: Стиль,Мода | Просмотров: 672 | Добавил: Gucol | Теги: Мода 2011. Меховая феерия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Informer © 2024 | Rambler's Top100