Понедельник, 29.04.2024, 21:49:05Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

О сайте

Привет! На моем сайте, ты можешь узнать самую новую и актуальную информацию. Мы ежедневно обновляемся. Если ты нас читаешь – ты всегда в курсе всего.А есть еще и личный блог,

Форма входа

Категории

Авто [20]
В данной категории я публикую различные новости об авто различных марок.Вы будите всегда в курсе всех новинок, неплохие советы о выборе авто.
Игры [12]
Здесь я представляю вашему вниманию топовые игры , плюс новинки.Интересные статьи о играх которые еще в разработке.
Интернет [9]
Все о Интернете его сетях и недрах.Об электронных деньгах, заработках и все что с этим связано.
Компьютера,Железо,МФУ [7]
Здесь я представляю вашему вниманию все о железе, компьютерах и много функциональных устройствах.Новинки железа, компьютеров и МФУ.
Красота и Здоровье [55]
В этой категории все о здоровье,массаж, акупунктура. О красоте. О здоровой пище и образу жизни.
Новости [40]
Здесь всегда самые последние и свежие новости мира , факты из жизни людей и всего что делается в мире.
Путишествие [133]
А в этом разделе все о путишествии , куда нужно ездить отдыхать, как правельно отдыхать все об отдыхе и путишествии
Софт [2]
Самые полезные софты их применение, новинки софта, антивирусные софты, все самое полезное.
Стиль,Мода [19]
Мировые новинки моды , стили, всегда в курсе что нужно носить, что бы быть стильным и модным.
Интересно [104]
В этом разделе предлагаю вашему вниманию просто интерсное здесь все разное и обо всем.
Бизнес [26]
Все о бизнесе , о карьере.Бизнес бывает везде, вот о нем и поговорим.
Шоу-биз [10]
Новости шоу-бизнеса Звезды эстрады и кино,топ модели, все о ихней жизни и отдыхе и о работе.
Черное море [26]
здесь мы вам расскажем о черном море вдоль и поперек, о курортах и портах. Все самое интересное и полезное.
Рождество [37]
В разных странах мира, отмечающим наступающий новый год, связаны различные традиции - порой вполне знакомые, а порой более чем оригинальные.Вот и в этой категории расскажем вам все о рождестве.
Мертвое море [6]
Хотим вам рассказать об этом удивительном и волшебном море. Какие загадки и тайны оно хранить, какие легенды ходят о нем. Все о чудодействии его, об его водах мертвых и живых.
История [11]
Здесь мы затронем тему история, здесь о всем и о всех, все о прошлом и настоящем, все самое интересное и познавательное.

Поиск

Статистика

Главная » Новости

Сегодня, 4 марта, палестинское движение ХАМАС, контролирующее территорию сектора Газа, приняло решение запретить мужчинам работать в женских салонах красоты.

Как сообщает Reuters, в заявлении полиции сказано, что соответствующие инструкции дал министр внутренних дел Фатхи Хаммад. "Все, кто нарушит это решение, будут арестованы и преданы суду", - сказано в заявлении силового ведомства.    

Отметим, что в последние годы салоны красоты и парикмахерские в Газе часто становятся целью радикалов, которые взрывают их, обвиняя ХАМАС в недостаточном исполнении исламских законов.

Как сообщалось, 11 ноября прошлого года боевики радикального движе ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 653 | Добавил: Gucol | Дата: 05.03.2010 | Комментарии (0)

Владельцы швейцарских публичных домов начали закупать дефибрилляторы и учить проституток пользоваться ими.

Такая инициатива предпринята представителями секс-индустрии из городской агломерации Лугано в связи с большим числом пожилых клиентов, у которых половой акт может вызвать сердечный приступ с остановкой сердца, сообщает The Daily Telegraph.

За последнее время в публичных домах агломерации произошел ряд подобных случаев, многие из которых привели к летальному исходу. Последней на данный момент жертвой стал пенсионер, воспользовавшийся услугами проститутки после приема лекарства от импотенции.

В связи с этим было решено оснастить учреждения секс-индустрии портативными дефибрилляторами для неспециалистов и обучить сотрудниц их применять. Приборы настолько просты в обращении, что ими может воспользоваться даже человек без пре ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 570 | Добавил: Gucol | Дата: 05.03.2010 | Комментарии (0)

В период с 18 декабря 2009 года по 17 февраля 2010 года из-за переохлаждения и обморожений в Украине погибли 408 человек, 4257 госпитализированы.

Как сообщило Министерство здравоохранения, 126 человек от переохлаждения умерли в Донецкой области, 53 - в Запорожской, 30 - в Волынской, 26 - в Харьковской, 21 - в Киевской, по 19 - в Хмельницкой и Сумской областях.

По 17 человек умерли в Черновицкой и в Ривненской областях, 13 - в Николаевской, 12 - в Херсонской, 8 - во Львовской, 7 - в Ивано-Франковской, 6 - в Полтавской, по 5 - в Винницкой, Днепропетровской, Черниговской и Луганской областях, по 4 - в Кировоградской и Житомирской областях, 3 - в Крыму, 2 - в Черкасской и 1 - в Тернопольской области.

За помощью обратились 6511 человек.

Напомним, 14 февраля сообщалось, что снегопады оставили 1041 у ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 530 | Добавил: Gucol | Дата: 05.03.2010 | Комментарии (0)


Ученые установили, что наиболее счастливы люди в возрасте 74 лет. Об этом во вторник, 23 февраля, сообщает британская газета Daily Telegraph

Как пишет издание, исследование проводили ученые из Германии и США. Они опросили более 20 тысяч человек, которые по шкале от одного до семи баллов оценивали свое чувство удовлетворенности жизнью.

Выяснилось, что уровень счастья начинает снижаться в подростковом возрасте. Минимума он достигает приблизительно в 40 лет, после чего стабилизируется. Уже начиная с 46 лет, люди начинают получать все больше удовольствия от жизни. В 74 года уровень счастья достигает своего пика.

Ученые объясняют это тем, что у пожилых ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 639 | Добавил: Gucol | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (0)


Годовой курс лечения некоторыми редкими фармацевтическими препаратами обходится пациентам в сотни тысяч долларов.

Об этом сообщает журнал Forbes.

Самым дорогим лекарством в мире признан препарат "Солирис" (Soliris) компании Alexion Pharmaceutical. Годовой курс лечения этим лекарством стоит 409,5 тысячи долларов. Солирис помогает тем, кто страдает уникальным расстройством иммунной системы: когда человек спит, у него в крови разрушаются красные кровяные тельца (paroxysymal nocturnal hemoglobinuria). Препарат появился на рынке два года назад.

Расстройством иммунной системы, при котором прописан Солирис, в США страдают 8 тысяч человек. Тем не менее, продажи препарата в ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 657 | Добавил: Gucol | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (0)


В Беларуси во вторник, 23 февраля, вступил в силу запрет на распитие пива в общественных местах. Поправки к административному кодексу, которые начали действовать с сегодняшнего дня, устанавливают размеры штрафов для нарушителей.

Об этом сообщают местные СМИ.

Так, за распитие пива в общественных местах предусмотрен штраф до восьми так называем базовых величин (до 280 тысяч белорусских рублей — около ста долларов). В случае повторного нарушения штраф может быть увеличен до 15 базовых величин (до 525 тысяч белорусских рублей — около 180 долларов).

Отныне незаконно пить пиво и слабоалкогольные напитки на улицах, стадионах, в скверах, парках и обществе ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 511 | Добавил: Gucol | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (0)

После обязательного медобследования, которое президент США Барак Обама прошел в последний день зимы, 28 февраля, он вновь предпринимает попытки завязать с курением.

Как сообщил сегодня, 2 марта, пресс-секретарь Белого дома Роберт Гиббс, Обама жует жвачку с содержанием никотина. Американский лидер возобновил попытки бросить курить после того, как выслушал советы врачей. Те заключили, что у него превосходное здоровье, однако настоятельно рекомендовали бросить курить и соблюдать диету для снижения уровня холестерина в крови.

Гиббс сегодня признался, что Обама пока не может полностью отказаться от сигарет. "Президент покуривает - как любой, кому тяжело дается борьба с вредной привычкой", - признался пресс-секретарь Белого дома.

Один из журналистов спросил его о том, где президент прячет в Белом доме сигареты. Известно, что Мишель Обама ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 562 | Добавил: Gucol | Дата: 02.03.2010 | Комментарии (0)

Житель китайской провинции Гуандун утверждает, что на протяжении двух лет не ел ничего, кроме листьев и травы.
Об этом сообщает сайт Ananova со ссылкой на China News Network.

50-летний Ли Санджу при этом считает себя совершенно счастливым. Он говорит, что его необычная диета не делает его особенным - от своих односельчан он отличается только запахом травы.

На мысль о питании листьями и травой его натолкнула телепередача, из которой мужчина узнал, что человек может десять дней жить без еды, употребляя только воду. Как этот факт привел китайца к умозаключению о травяной диете, СМИ не сообщают.

В первое время Ли питался травой, которую находил на поле близ своего дома - "подобно скоту", отмечает Ananova. При этом он чувствовал горечь и вскоре заболел.

"Я подозреваю, эта трава была загрязнена пестицидами. Поэтому я стал питаться в горах недалеко от дома", - рассказал Ли. Он ел траву и рис, однако даже от последнего вскоре отказался ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 625 | Добавил: Gucol | Дата: 02.03.2010 | Комментарии (0)

Специалисты Росгидромета установили, что в прошлом году площадь дрейфующих льдов в Северном Ледовитом океане увеличилась на 21% в сравнении с минимумом 2007 года - до 5,2 миллиона квадратных километров.

В то же время, в докладе сказано, что  это на 17% меньше среднего значения при норме в 6,3 миллиона километров ледового покрова.

Как известно, морской ледяной покров играет важную роль во взаимодействии между Арктикой и остальной частью глобальной климатической системы и, в то же время, является индикатором изменений арктического климата.

Наблюдаемое с начала 1980-х годов 20 века сокращение площади морского льда (ПМЛ) резко ускорилось в конце 1990-х годов и достигло абсолютного минимума (4,3 миллиона квадратных километров) в сентябре 2007 года.

В сентябре 2008 года ПМЛ возросла до 4,7 м ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 568 | Добавил: Gucol | Дата: 01.03.2010 | Комментарии (0)


Этой весной актриса основала свой бизнес, что привело к плачевным результатам.
Звезда сериала «Счастливы вместе» и победительница прошлого сезона российского шоу «Танцы со звездами» открыла школу танцев для детей. Чтобы осуществить задуманное, Даше пришлось преодолеть ряд препятствий, связанных с получением лицензии и регистрацией в налоговой инспекции. Сейчас бизнес звезды идет на подъем. Ведь она девушка с фантазией. То есть, в свое время Сагалова занималась в хореографической школе «Фантазия», поэтому в танцевальном деле она профессионал. ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 752 | Добавил: Gucol | Дата: 01.03.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Informer © 2024 | Rambler's Top100