Понедельник, 29.04.2024, 00:07:09Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

О сайте

Привет! На моем сайте, ты можешь узнать самую новую и актуальную информацию. Мы ежедневно обновляемся. Если ты нас читаешь – ты всегда в курсе всего.А есть еще и личный блог,

Форма входа

Категории

Авто [20]
В данной категории я публикую различные новости об авто различных марок.Вы будите всегда в курсе всех новинок, неплохие советы о выборе авто.
Игры [12]
Здесь я представляю вашему вниманию топовые игры , плюс новинки.Интересные статьи о играх которые еще в разработке.
Интернет [9]
Все о Интернете его сетях и недрах.Об электронных деньгах, заработках и все что с этим связано.
Компьютера,Железо,МФУ [7]
Здесь я представляю вашему вниманию все о железе, компьютерах и много функциональных устройствах.Новинки железа, компьютеров и МФУ.
Красота и Здоровье [55]
В этой категории все о здоровье,массаж, акупунктура. О красоте. О здоровой пище и образу жизни.
Новости [40]
Здесь всегда самые последние и свежие новости мира , факты из жизни людей и всего что делается в мире.
Путишествие [133]
А в этом разделе все о путишествии , куда нужно ездить отдыхать, как правельно отдыхать все об отдыхе и путишествии
Софт [2]
Самые полезные софты их применение, новинки софта, антивирусные софты, все самое полезное.
Стиль,Мода [19]
Мировые новинки моды , стили, всегда в курсе что нужно носить, что бы быть стильным и модным.
Интересно [104]
В этом разделе предлагаю вашему вниманию просто интерсное здесь все разное и обо всем.
Бизнес [26]
Все о бизнесе , о карьере.Бизнес бывает везде, вот о нем и поговорим.
Шоу-биз [10]
Новости шоу-бизнеса Звезды эстрады и кино,топ модели, все о ихней жизни и отдыхе и о работе.
Черное море [26]
здесь мы вам расскажем о черном море вдоль и поперек, о курортах и портах. Все самое интересное и полезное.
Рождество [37]
В разных странах мира, отмечающим наступающий новый год, связаны различные традиции - порой вполне знакомые, а порой более чем оригинальные.Вот и в этой категории расскажем вам все о рождестве.
Мертвое море [6]
Хотим вам рассказать об этом удивительном и волшебном море. Какие загадки и тайны оно хранить, какие легенды ходят о нем. Все о чудодействии его, об его водах мертвых и живых.
История [11]
Здесь мы затронем тему история, здесь о всем и о всех, все о прошлом и настоящем, все самое интересное и познавательное.

Поиск

Статистика

Главная » 2010 » Май » 26 » Шопинг за границей: в чем прелесть?
13:06:02
Шопинг за границей: в чем прелесть?

Шопинг за рубежом – это не только стремление следовать модным тенденциям, но и реальная возможность сэкономить. Когда начинаются сезоны распродаж в разных странах и что обычно покупают наши соотечественники за границей?

В наше время границы государств становятся все более размытыми в том смысле, что пересечение их для решения тех или иных задач не является серьезным препятствием. Мы без особых хлопот можем ездить за рубеж в отпуск, а то и просто на выходные или за покупками. Помогают нам в том числе и современные технологии – в частности, бронирование жд билетов через интернет. Ведь, согласитесь, насколько это удобно!

Раз уж мы заговорили о покупках, давайте посмотрим, есть ли хоть какой-то смысл в зарубежном шопинге и в какой стране что «этакого» можно купить.

Сначала о плюсах заграничного шопинга.

Где расположены мировые центры моды? Правильно, во Франции, Италии, Великобритании и США. Фэшн-индустрия берет свое начало именно оттуда. Все модные тренды сначала появляются там, а уж когда они дойдут до наших соотечественников, сказать довольно сложно. А значит, тем, кто предпочитает держаться на модной волне, есть смысл совершать шоп-туры по бутикам в столицах мод, чтобы всегда выглядеть суперсовременно и стильно.

В случае если вы знаете, на какие периоды в разных странах приходятся масштабные распродажи, вы можете к этому времени приурочить свой отпуск или взять отгулы на работе. И тогда можно будет получить удовольствие и от приобретения новинок, и от существенной экономии.

Кстати, еще один плюс зарубежного шопинга – возможность совместить поход по торговым центрам и осмотр достопримечательностей той или иной страны. Практически все европейские страны открывают сезон распродаж на рождественских каникулах. Бутики Парижа и Милана предлагают приобрести модные тренды по цене, которая существенно ниже первоначально заявленной, – иногда скидки достигают 60-70%! Имеет смысл заранее изучить ржд расписание, чтобы вовремя купить билеты.

В Соединенных Штатах распродажи начинаются чуть раньше – перед Рождеством. В это время здесь совсем не редкость невообразимые для нас с вами размеры скидок – многие вещи можно купить всего за 10% от ее изначально установленной цены! А торговые центры сети Outlet Centers и в обычный сезон предлагают к продаже высококачественные товары, цена на которые традиционно ниже, чем в других супермаркетах, на 20-25%.

Наиболее масштабные распродажи Канады William Ashley Warehouse Sale проходят в период с середины ноября по начало декабря.

А вот в Лондоне самые хорошие скидки в июле.

В Дубае туристы стараются побывать во время проведения там знаменитого торгового фестиваля (обычно он приходится на январь-февраль, сроки «плавающие»). В 2010 году он начнется 28 января и закончится ровно через месяц. Еще один – «Летние сюрпризы» – проходит в период примерно с середины июня по середину августа.

А теперь о том, что где купить. Про модную одежду и так все ясно. Золотые украшения выгоднее покупать в Объединенных Арабских Эмиратах и на Кипре, высококачественные кожаные изделия – в Аргентине и Бразилии, косметику из продуктов Мертвого моря – в Израиле, драгоценные камни – в Австралии и Бразилии, шубы – в Греции.

Вы уже выбрали, куда и – главное – когда ехать? Желаем вам удовольствия от покупок и отличного отдыха!

Категория: Путишествие | Просмотров: 604 | Добавил: Gucol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Informer © 2024 | Rambler's Top100