Воскресенье, 28.04.2024, 22:41:36Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

О сайте

Привет! На моем сайте, ты можешь узнать самую новую и актуальную информацию. Мы ежедневно обновляемся. Если ты нас читаешь – ты всегда в курсе всего.А есть еще и личный блог,

Форма входа

Категории

Авто [20]
В данной категории я публикую различные новости об авто различных марок.Вы будите всегда в курсе всех новинок, неплохие советы о выборе авто.
Игры [12]
Здесь я представляю вашему вниманию топовые игры , плюс новинки.Интересные статьи о играх которые еще в разработке.
Интернет [9]
Все о Интернете его сетях и недрах.Об электронных деньгах, заработках и все что с этим связано.
Компьютера,Железо,МФУ [7]
Здесь я представляю вашему вниманию все о железе, компьютерах и много функциональных устройствах.Новинки железа, компьютеров и МФУ.
Красота и Здоровье [55]
В этой категории все о здоровье,массаж, акупунктура. О красоте. О здоровой пище и образу жизни.
Новости [40]
Здесь всегда самые последние и свежие новости мира , факты из жизни людей и всего что делается в мире.
Путишествие [133]
А в этом разделе все о путишествии , куда нужно ездить отдыхать, как правельно отдыхать все об отдыхе и путишествии
Софт [2]
Самые полезные софты их применение, новинки софта, антивирусные софты, все самое полезное.
Стиль,Мода [19]
Мировые новинки моды , стили, всегда в курсе что нужно носить, что бы быть стильным и модным.
Интересно [104]
В этом разделе предлагаю вашему вниманию просто интерсное здесь все разное и обо всем.
Бизнес [26]
Все о бизнесе , о карьере.Бизнес бывает везде, вот о нем и поговорим.
Шоу-биз [10]
Новости шоу-бизнеса Звезды эстрады и кино,топ модели, все о ихней жизни и отдыхе и о работе.
Черное море [26]
здесь мы вам расскажем о черном море вдоль и поперек, о курортах и портах. Все самое интересное и полезное.
Рождество [37]
В разных странах мира, отмечающим наступающий новый год, связаны различные традиции - порой вполне знакомые, а порой более чем оригинальные.Вот и в этой категории расскажем вам все о рождестве.
Мертвое море [6]
Хотим вам рассказать об этом удивительном и волшебном море. Какие загадки и тайны оно хранить, какие легенды ходят о нем. Все о чудодействии его, об его водах мертвых и живых.
История [11]
Здесь мы затронем тему история, здесь о всем и о всех, все о прошлом и настоящем, все самое интересное и познавательное.

Поиск

Статистика

Главная » 2010 » Май » 26 » Шопингуем по-весеннему
13:13:42
Шопингуем по-весеннему

В туристических агентствах в начале весны начинается подготовка к новому сезону, и открывает его бум на шоп-туры. Так называемая услуга «короткого путешествия» за границу с целью покупок стала достаточно популярной среди наших соотечественников. Путевка на шоп-тур в Европу – уже почти традиционных подарок для женщины к весеннему празднику. Бывают даже «горящие» шоп-туры – для тех, у кого есть возможность отправиться за покупками в любое время.

Распродажи в европейских городах можно встретить практически в любое время года

Весной женщины чаще всего едут в европейские страны именно на распродажи. Это прекрасная возможность для тех, кто ценит качество и готов потратить деньги на оригиналы брендов – одежды, парфюмерии и аксессуаров от модных домов.

Если нужна настоящая парфюмерия, купить духи в Европе можно гораздо дешевле, чем в России, да и качество покупки не вызовет ни у кого сомнений. За ароматами лучше ехать в Италию или Францию, а там – в Милан или Париж. Dior, Chanel, Moschino, Kenzo, Prada, Hermes, Armani, Dolce & Gabbana, Givenchy и другие мировые бренды – соблазну нет предела!

Стильная женская одежда, каталог моды нового сезона от мировых брендов заставят предаваться шопингу не один день. Количество магазинов модных домов вскружат головы тысячам модниц. Ничто не сравниться с весенними распродажами и шопингом в Европе, особенно если он проходит в Италии, Франции или Великобритании.

Стоит обратить также внимание на Грецию, Китай и Турцию. Именно в этих странах в конце очередного сезона можно купить верхнюю одежду со скидкой до 70%. А к лету шубы и мех на фабриках дешевеют еще больше.

В любом крупном городе можно приобрести одежду и аксессуары и в стоках, и на фабриках, и в дорогих бутиках, и у дизайнеров. Ведь шоп-тур – удовольствие для любого достатка. Кроме того, одежда известных дизайнеров на их родине стоит в два раза дешевле. А весенние распродажи еще и сбивают цену.

Маленькая подсказка: в центре города магазины чаще всего распродают не всю коллекцию или делают небольшую скидку, поэтому стоит отправиться в отдаленные от центра районы. Плюс там всегда рядом есть кинотеатр и уютная кафешка, где можно подкрепиться и передохнуть. Учтите, что владелец бренда основную часть коллекции всегда оставляет в родной стране, а не экспортирует.

А вот чтобы купить точные копии часов далеко ехать не надо. Но если турист попадает в Швейцарию в период весенних распродаж – без качественных и недорогих часов уезжать не стоит.

Чаще всего при покупке шоп-тура набирается группа, к которой прикрепляют гида, знающего о шопинге практически все. Это человек, которому доступны многие тайны, – он умеет общаться с местным населением и получать то, что ему нужно. При возможности стоит с ним сдружиться. И тогда бонусом турист получит не только информацию о лучших магазинах и распродажах, но и союзника для торга.

Особенно он поможет в странах, где торг – национальная традиция: Марокко, Китае, Греции. Торговаться можно и на блошиных рынках Европы, не стоит бояться, ведь возможность сэкономить еще никому не вредила!

Категория: Путишествие | Просмотров: 788 | Добавил: Gucol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Informer © 2024 | Rambler's Top100