Понедельник, 29.04.2024, 21:53:42Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

О сайте

Привет! На моем сайте, ты можешь узнать самую новую и актуальную информацию. Мы ежедневно обновляемся. Если ты нас читаешь – ты всегда в курсе всего.А есть еще и личный блог,

Форма входа

Категории

Авто [20]
В данной категории я публикую различные новости об авто различных марок.Вы будите всегда в курсе всех новинок, неплохие советы о выборе авто.
Игры [12]
Здесь я представляю вашему вниманию топовые игры , плюс новинки.Интересные статьи о играх которые еще в разработке.
Интернет [9]
Все о Интернете его сетях и недрах.Об электронных деньгах, заработках и все что с этим связано.
Компьютера,Железо,МФУ [7]
Здесь я представляю вашему вниманию все о железе, компьютерах и много функциональных устройствах.Новинки железа, компьютеров и МФУ.
Красота и Здоровье [55]
В этой категории все о здоровье,массаж, акупунктура. О красоте. О здоровой пище и образу жизни.
Новости [40]
Здесь всегда самые последние и свежие новости мира , факты из жизни людей и всего что делается в мире.
Путишествие [133]
А в этом разделе все о путишествии , куда нужно ездить отдыхать, как правельно отдыхать все об отдыхе и путишествии
Софт [2]
Самые полезные софты их применение, новинки софта, антивирусные софты, все самое полезное.
Стиль,Мода [19]
Мировые новинки моды , стили, всегда в курсе что нужно носить, что бы быть стильным и модным.
Интересно [104]
В этом разделе предлагаю вашему вниманию просто интерсное здесь все разное и обо всем.
Бизнес [26]
Все о бизнесе , о карьере.Бизнес бывает везде, вот о нем и поговорим.
Шоу-биз [10]
Новости шоу-бизнеса Звезды эстрады и кино,топ модели, все о ихней жизни и отдыхе и о работе.
Черное море [26]
здесь мы вам расскажем о черном море вдоль и поперек, о курортах и портах. Все самое интересное и полезное.
Рождество [37]
В разных странах мира, отмечающим наступающий новый год, связаны различные традиции - порой вполне знакомые, а порой более чем оригинальные.Вот и в этой категории расскажем вам все о рождестве.
Мертвое море [6]
Хотим вам рассказать об этом удивительном и волшебном море. Какие загадки и тайны оно хранить, какие легенды ходят о нем. Все о чудодействии его, об его водах мертвых и живых.
История [11]
Здесь мы затронем тему история, здесь о всем и о всех, все о прошлом и настоящем, все самое интересное и познавательное.

Поиск

Статистика

Главная » 2011 » Июнь » 3 » Уникальные футболки.
19:09:42
Уникальные футболки.

Футболки, которые изменяют свой цвет при солнечном свете, сейчас очень популярны, особенно в некоторых странах. Эти футболки - необычные и являют собой сувениры как для детей, так и для взрослых. Но многие люди, которые не знают принципа изменений цвета, боятся покупать такие вещи. Короткое описание этого процесса позволит вам понять за счет чего это происходит.


 Краска, которая используется для таких футболок, которые изменяют свой цвет при повышении температуры, называется термодинамической краской. Это значит, что когда изменяется температура меняется химический состав краски, и это вызывает изменение цвета. Такой же принцип используется в кольцах, которые меняют цвет в зависимости от настроения, квартирных термометрах и других индикаторах температур. Такая краска, при использовании ее для производства одежды позволяет создавать вещи, цвет которых меняется при прикосновении руки или когда человек выходит на улицу в знойный днем.

При окрашивании футболок обычно используется два слоя краски. Один - постоянный, который вы видите, когда покупаете вещь. Этот слой краски покрывается вторым, чувствительным к изменению температуры, слоем термохимической краски. Изменения цвета происходят в результате химической реакции вызванной теплом, которое временно изменяет вид термохимической краски. Термохимическая краска - это микрокапсулы, которые входят в состав ткани футболки. Эти микрокапсулы при высокой температуре становятся видимыми. Такая комбинация термохимической и постоянной краски и обусловливает цвет футболки, который вы видите.

 Такие футболки появились в конце 80-х. Некоторые компании, которые взялись за их производство, быстро разорились, поскольку использовали недостаточно хорошие технологии и футболки легко портились. Однако, некоторые компании в бизнесе до сих пор. Такие компании делали инвестиции в исследование и совершенствовали технологии производства футболок-хамелеонов.

На рынке существует и похожий продукт. Это термохимические принти для обычных футболок. Обычно, когда холодно, такие принти имеют белый или черный цвет, а когда температура повышается, принт становится многоцветным. Такие принти также используют термохимическую реакцию. Такие футболки также очень популярны в некоторых странах в качестве сувениров.

 

Эти футболки очень интересны, но обычно у них небольшой срок носки. Однако, качественные футболки с веселыми принтами - это отличная покупка для тех, кто любит выделяться из толпы. Кстати если заказать такие футболки ручной работы, то их могут сделать для вас под любое настроение, событие, любого цвета и на каждый день. Вы можете выбрать, которым сделать принт - забавный, серьезный, что-то из философии или религии, что-то, чем вы гордитесь или какую-либо картинку какая вам нравится.
Категория: Новости | Просмотров: 763 | Добавил: Gucol | Теги: Уникальные футболки. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Informer © 2024 | Rambler's Top100